Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Телефон "Горячей линии"
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153
(бесплатный номер)

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Нижнесергинская центральная районная больница»

Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Отзывы

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей больницы.
В этой теме вы можете оставить свои отзывы о работе нашей организации.

Обращалась за помощью, приняли быстро, персонал вежливый. Спасибо! :)

Здравствуйте! Спасибо, за теплые слова!

Хочу оставить свой отзыв... Просто ужасное обслуживание....В этой больнице работают звери... 02.03.2016 моя мама заболела . Была адская боль в поясничном отделе. Проживаем мы в городе Михайловск. В скорой ей сделали обезбаливающий укол, но боль не утихала,после чего решили на скорой везти в районную больницу в Нижние Серги... Когда ее привезли в вашу больницу невропатолог СМИРНОВА .И сказала:"зачем вы ее сюда привезли, ну и что болит, пусть болит, я блокаду не ставлю, пусть главный врач ставит." После чего увезли обратно в Михайловск... Вот такие "врачи" работают у вас...позор!!!!!

Добрый день!!!Примите меры... Ваш врач Ширинкина (хирург) видимо считает себя "Мисс вселенной".. Разговаривать не умеет абсолютно..Больные приходят на прием к Врачу и ждут что им объяснят расскажут, а она начинает повышать голос и просто уходит из кабинета не говоря дальнейших действий(какие лекарства принимать, какие процедуры делать,когда приходить на приём,перевязки)!!! Огромная благодарность молодому человеку с рентген кабинета..внимательный,спокойный, и всё объяснил! Ваша больница районная....и сотрудники должны соответствовать....

Добрый день. У вас не работает ссылка "Запись на прием" в разделе "Для пациента". А еще сегодня с утра до настоящего момента не могу дозвониться в детскую регистратуру. "Взрослая" регистратура ответили "наверное у них там телефон не работает, дозванивайтесь или приходите..."

Хочу сказать спасибо за хорошее отношение к больным. 20.10.2016 я с моим ребенком приехала в приемный покой(где находится скорая). Доктор Евгений Михайлович (извените фамилию забыла,но начинается на "Ч") долго, но очень тчательно "возился " со старым дедушкой, потом принял меня с моим ребенком, ходил с нами в рентген.кабинет, зделал свое заключение и слава богу, что у нас не чего серьезно нет.

Replika klockor från alla köp & sälj marknader i Sverige.replika klockor sverige Hitta billigaste Replika klockor hos AllaAnnonser. replika klockor! klockor kopior, Rolex kopia, rolex kopior. Hur man bedömer kvaliteten på klockor kopior?replika klockor omega Med utvecklingen av teknik varierar replika klocka från varumärken till .

Хочу отметить хороших специалистов больницы, и в частности хирурга - Ширинкину Ольгу Сергеевну.
Осенью 2017г. мне была успешно проведена операция. Благодаря малоинвазивному вмешательству, профессионализму хирурга, заботливому и внимательному персоналу реабилитация прошла в короткие сроки.

Спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить